Информируем, что в период с 6 по 26 декабря 2021 года Управление государственной гражданской службы Амурской области (далее-управление) проводит прием заявок для участия в конкурсе на формирование резерва управленческих кадров Амурской области (далее-конкурс). Главная цель конкурса – повысить качество кадрового состава системы государственного управления Амурской области и раскрыть потенциал наиболее перспективных и талантливых руководителей.
Подать заявку на участие, а также ознакомиться с полными условиями конкурса можно на портале «Открытый регион. Амурская область» информационной системы Правительства Амурской области «Портал Правительства Амурской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», пройдя по ссылке: https://or28.amurobl.ru/rezervupravlencheskih-kadrov/.