Управляющие компании продолжают проводить дезинфекцию мест общего пользования

Управляющие организации в Тульской области проводят работы по уборке и дезинфекционной обработке мест общего пользования в многоквартирных домах.

Если Вы считаете, что в подъезде Вашего МКД УК не проводит уборку с периодичностью, предусмотренной договором управления МКД, либо не осуществляет дезинфекционную обработку контактных поверхностей в местах общего пользования (дверные ручки, перила, выключатели, кнопки вызова лифта и кнопки в лифте и т.д.) не менее 2-х раз в неделю, могут обратиться с данной информацией для принятия мер и разъяснений:
1. В свою управляющую компанию;
- составив обращение на сайте компании либо позвонив на контактный телефон;
- оставив авторизованную заявку в системе ЕДС ГЖИ Тульской области (eds.tularegion.ru), в этом случае выполнение заявки будет находиться под контролем ГЖИ Тульской области;
- направив обращение через систему ГИС ЖКХ (dom.gosuslugi.ru).
2. В государственную жилищную инспекцию Тульской области:
- по телефону 24-51-60;
- через систему ГИС ЖКХ;
- направить обращение в электронную приемную ГЖИ Тульской области на сайте инспекции (gzi.tularegion.ru).
3. Также можно обращаться в ЕДДС конкретного МО, Управление Роспотребнадзора по Тульской области.