Итоги публичных обсуждений от 30.07.2020

30.07.2021 заместителем начальника государственной жилищной инспекции Тульской области Осиповой Юлией Алексеевной в режиме видеоконференцсвязи были проведены публичные обсуждения с руководителями управляющих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории г. Тулы и Тульской области на тему «Правоприменительная практика привлечения к административной ответственности за неисполнение выданных предписаний при осуществлении лицензионного контроля (жилищного надзора)».

В ходе публичных обсуждений было указано на необходимость исполнения  законно выданного предписания по результату выявления нарушения в полном объеме и установленный надзорным органом срок. Обсуждалось применение мер административной ответственности при неисполнении или ненадлежащем исполнении предписания.

В завершающей стадии публичных обсуждений, заместитель начальника Инспекции ответила на поступившие от присутствующих вопросы и предложения.