Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно – коммунальные услуги»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Далее - Университет) в рамках сотрудничества с Информационным порталом «Управление ЖКХ» организует обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно – коммунальные услуги», которое пройдет с 18 по 22 июня 2018 года в г. Москве на площадке РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Данная практико-ориентировочная программа разработана и реализуется ведущими федеральными экспертами-практиками: специалистами Университета, ООО «Центр жилищных расчетов», АНО «Институт собственников жилья», ООО «Технология» и Информационного портала «Управление ЖКХ».

Программа не имеет аналогов и направлена на формирование базовых знаний в области управления финансами, осуществления расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги, а также практических навыков применения законодательных норм, организации успешной деятельности РСО и УК.

Вышеуказанный курс разработан для руководителей и специалистов:

- центров расчетов за жилищно-коммунальные усоуги

- ресурсоснабжающих организаций

- энергосбытовых компаний

- предприятий водоснабжения/водоотведения и теплоснабжения

- предприятий газоснабжения

- управляющих организаций

- товариществ собственников жилья

- жилищно – строительных кооперативов

- фондов капитального ремонта

Дополнительная информация о программе и регистрация по телефону: 8 (800) 200-11-81, моб.:+7 (903) 126-66-01, e-mail:  zolin@od-group.ru – координатор проекта Юрий Михайлович Золин, или на официальном сайте организаторов – Информационный портал «Управление ЖКХ» (http://www.upravlenie-gkh.ru)  РЭУ им. Г.В. Плеханова (https://www.rea.ru)