Уведомление о проведении общерегионального Дня приема граждан 19.10.17

Информация о проведении общерегионального Дня приема граждан

26 октября 2017 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.
Личный прием проводится в органах исполнительной власти Тульской области, территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иных государственных органах, органах местного самоуправления Тульской области.
Личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные, проводится руководителями органов или уполномоченными лицами органов в соответствии с их компетенцией и обеспечивается с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В правительстве Тульской области предварительная запись на прием организована на портале "Открытый регион 71", по телефону 8 (4872) 30-62-75 или при личном обращении гражданина в приемную правительства Тульской области.
Прием граждан государственной жилищной инспекции Тульской области проводится в здании правительства Тульской области в соответствии с положением о государственной жилищной инспекции Тульской области от 29.12.14 №723.